Каталоги
Полезная информация
Услуги
О портале
Вернуться к списку
Добро пожаловать

Уважаемые посетители, время не стоит на месте, всё меняется и мы изменились. Рады приветствовать вас на обновлённом портале. Стройпортал48 изменился не только внешне, но и внутренне. Надеемся, что эти изменения придутся вам по вкусу, ведь мы постарались сделать так, чтобы вам было удобнее пользоваться той информацией, которую предоставляет портал.

Хотел бы предупредить,что как и при любом переезде в суматохе теряются вещи, так и при запуске обновлённой версии портала, возможны накладки. Пожалуйста, не нервничайте, а обращайтесь с Вашими проблемами к администрации портала, мы постараемся в кратчайший срок их решить. Чтобы связаться с нами вы можете использовать форму обратной связи , e-mail info@stroiportal48.ru или телефон (4742) 32-66-77.

Более подробно обо всех нововведениях, мы расскажем позже, но одним из изменений, на которое я хотел бы обратить внимание, является новая форма входа. Мы решили отказаться от использования логина, а использовать вместо него адрес электронной почты. Все ранее зарегистрированные пользователи могут использовать адрес почты указанный при регистрации. Чтобы облегчить процедуру перехода, мы оставили возможность использовать логин для авторизации: просто введите его в поле e-mail. В дальнейшем при регистрации логины выдаваться не будут.

Строительный портал Клаг.Ру