Каталоги
Полезная информация
Услуги
О портале
Вернуться к списку
Крупный жилой комплекс построят в Петербурге.

Крупный жилой комплекс начали строить в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает компания Setl City. Эта компания из Санкт-Петербурга – инвестор и девелопер проекта. Проект реализуется на участке, который принадлежит застройщику на праве аренды. Жилой комплекс будет размещаться в Калининском районе, на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Лабораторного проспекта. Это будет комплекс комфорт-класса «Атланта 2».

Площадь комплекса составит 62 тыс. квадратных метров. Он будет состоять из девяти секций разной этажности (от7 до 26 этажей). В эксплуатация жилой комплекс собираются ввести в четвертом квартале 2013 года. 1,9 млрд. рублей составит объем инвестиций в проект.

Девелоперская компания Setl City, входящая в инвестиционно-строительный холдинг Setl Group, осуществляет строительство жилых объектов, гостиниц и бизнес-центров в Санкт-Петербурге и других городах России. В сфере жилой недвижимости компания реализовала более 20 проектов. Setl Group объединяет ряд компаний, занимающихся риелторской деятельностью, девелопментом и подрядными работами в России и за рубежом.

По материалам РИА Новости.

Строительный портал Клаг.Ру